פריט 833:
ANELEIRA
€50 - €75
עמלת בית המכירות: 17%
ANELEIRA
Europa, do início do séc. XX, vidro colorido em tons de verde com motivos florais. base em metal. Ligeiros desgastes. Dim.: 6 x 19 cm.