פריט 820:
CANECA, JARRO E GUARDA-JÓIAS
€100 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
CANECA, JARRO E GUARDA-JÓIAS
Em porcelana europeia do séc. XX, decoração polícroma e dourada relevada com figuras clássicas, motivos vegetalistas e zoomórficos.Pequenos defeitos, na caneca com tampa, o braço do menino está colado. Dim. Alt.: (maior) 33 cm.