פריט 806:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
נמכר ב: €130
€100 - €250
עמלת בית המכירות: 17%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 84.Edição 61/200. Dim.: 50 x 37 cm.