פריט 50:
Paolo Ghiglia
נמכר ב: €350
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 27%
Ritratto di giovane fanciullo con infante, 1941
olio su tela
100 x 70 cm
Firmato e datato in alto a destra: "P. Ghiglia 1941". In cornice.