פריט 47:
Francesco Longo Mancini (1880 - 1954)
נמכר ב: €2,400
2,000
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 27%
Ritratto Femminile
olio su tela
97 x 100 cm
Firmato in basso a destra. Il dipinto si presenta reintelato. in cornice.