פריט 20:
Ritratto maschile di suonatore di fisarmonica, prima metà del XX secolo
נמכר ב: €200
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 27%
olio su cartoncino
26 x 18,50 cm
Maestro di Scuola Russa. Bozzetto. In cornice.