FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 204:
Ritratto di donna
נמכר ב: €220
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 27%
Ritratto di donna
Inizio XX sec.
Dimensions: 30 x 22cm
Entro cornice in legno. Firmato in basso a sinistra Tansini.