FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 200:
Antonio Vangelli (1917 - 2004)
Vendido por: €80
€100 - €120
Comissão da leiloeira: 27%
Composizione
Dimensions: 46 x 62 cm
Firmato in rosso all'interno dell'opera, in alto a destra. In cornice.