FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 167:
Orologio da appoggio
נמכר ב: €1,050
1,050
€1,050 - €1,200
עמלת בית המכירות: 27%
Orologio da appoggio
manifattura francese, inizi XIX secolo
Dimensions: 38 x 27 x 10 cm
In bronzo dorato e brunito, con figuran superiore raffigurante Poseidone. Meccanica a filo revisionata e funzionante.