FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
פריט 161:
Tavolo Gueridon
€350 - €450
עמלת בית המכירות: 27%
Tavolo Gueridon
Prima metà XX sec.
Dimensions: 76 x 94 diametro
Tavolo Gueridon tondo in legno dorato, parti scolpite con quattro gambe rastremate verso il basso e raccordate alla base con crociera. Piano in materiale lapideo.