מכירה פומבית 89 חלק א' Works of art and furnitures from 15th to 20th century
Aste Dams
4.4.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, איטליה

FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158

SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317

פריט 28:

Coppia di lampade d'appoggio

נמכר ב: €100
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 04/04/2023 בבית המכירות Aste Dams

Coppia di lampade d'appoggio
Metà XX secolo
Dimensions: 29 x 8 x 8

Coppia di lampade da tavolo in onice e bronzo dorato a forma di vaso, elementi decorativi a forma di foglie con quattro piedini di appoggio. Ventole in stoffa bianca.