מכירה פומבית 1010
Aste Dams
14.3.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, איטליה

ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY

SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023

SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.

פריט 40:

Ernesto Gennaro Solferino © (1946)
Luci e Ombre

עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 14.3.23 בבית המכירות Aste Dams

Luci e Ombre
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 50 x 40 cm

dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso destra e datato sul retro 1992. Difetto sulla superficie pittorica.