MER 1 - GIO 2 FEBBRAIO 2023
Ore 15
LOTTO 212:
Orfeo Tamburi (1910 - 1994)
Venduto per: €100
90
€90 - €150
Commissione per la casa d'aste: 27%
Aux deux Magots
1972
Tecnica: Pennarello su carta
Dimensioni: 13,5 x 8,5 cm
Entro cornice in legno. Opera firmata e datata in basso a sinistra "Tamburi, Sabato 19.08.1972"
Dimensioni: 13,5 x 8,5 cm