FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 170:
Scena araba
Venduto per: €450
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scena araba
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 16 x 22 cm
In cornice.
Dimensioni: 16 x 22 cm
In cornice.