FIRST SESSION: 11/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-259
SECOND TORNATA: 12/07/2022 Hours 03:00 pm - Lots 260-522
LOTTO 2:
Giovanni Boldini (Ferrara, 1842 - Parigi, 1931)
Interno di osteria
Fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 22 x 32 cm
entro cornice non coeva. Piccole cadute di colore.
Dimensioni: 22 x 32 cm