LOTTO 37:
Athos Renzo Brioschi (1910 - 2000)
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Fattoria con personaggi
XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: 33,5 x 24 cm
In cornice, firmato
Dimensioni: 33,5 x 24 cm
In cornice, firmato