Asta 79 Asta a tempo di Natale
Da Aste Dams
2.1.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 25:

Maceo Casadei (1899 - 1992)
Pontile

110
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.1.22 in Aste Dams

Pontile
1975
Tecnica: tecnica mista su cartoncino (grafite, acquarello)
Dimensioni: 31 x 45 cm

Firmato e datato in basso a destra. In cornice.