LOTTO 25:
Maceo Casadei (1899 - 1992)
Pontile
1975
Tecnica: tecnica mista su cartoncino (grafite, acquarello)
Dimensioni: 31 x 45 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
Dimensioni: 31 x 45 cm