LOTE 260:
Divano manifattura piemontese, XVIII secolo
manifattura piemontese, XVIII secolo
Dimensions: cm 105 x 228 x 70
in legno di noce con tappezzeria in seta bianca, gambe arcuate, piccoli difetti