Auction 18
By Daliano Ribani Auctions
Apr 16, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOT 2:

MASSIMO KAUFMANN, "Stolen Rainbow (bianco)", 2013

3,500
€5,000 - €6,500
Buyer's Premium: 25% More details

MASSIMO KAUFMANN, "Stolen Rainbow (bianco)", 2013, Tecnica mista con applicazioni su tela, Dim. 50x50, Al verso: datato e firmato, Opera con cornice