ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 305:
Gianni Bertini
Sold for: €1,200
€1,400 - €1,600
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma in alto a destra. Provenienza: Collezione privata, Teramo.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 49.50 x 26.50 cm