AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 159:
Bernard Aubertin
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 26%
Unlimited.
Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Pubblicazione: Bernard Aubertin - Unlimited, a cura di Sandro Orlandi, Fabio Anselmi, Paolo Mozzo, Melania Gazzotti, Maretti Editore, Repubblica di San Marino, 2011. Entro teca di plexiglass. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e applicazioni su tavola
Misure: 70.00 x 50.00 cm
Anno 2011