AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 38:
Dario Di gese
Vendido por: €1 200
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso a destra. 1935-1936. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 85.00 x 65.00 cm