ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 151:
PERICLE FAZZINI (1913 - 1987)
7 000
€14 000 - €16 000
Comissão da leiloeira: 26%
Giuseppe Ungaretti.
22 x 40 x 12 cm
scultura in legno
Certificato di provenienza Barbara Fazzini, Roma. Lievi difetti.
(C)