ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 139:
BERNARDO SICILIANO (n. 1969)
Vendido por: €950
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 26%
New York.
28 x 42 cm
Olio su tela
Anno 2012
Al retro: firma. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: Italian Factory; Collezione privata, Udine.
(I)