ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 135:
CRISTIANO PINTALDI (n. 1970)
5 000
€10 000 - €14 000
Comissão da leiloeira: 26%
Iraq Kuw.
360 x 200 cm
Olio su tela
Dittico. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza:Volos Arte Moderna, Roma; Collezione privata, Roma.
(C)