ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 132:
MASSIMO KAUFMAN (n. 1963)
Vendido por: €4 300
4 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
402 x 200 cm
Olio su tela e tavola
Anno 2000
Autentica dell'artista su fotografia con cartiglio Galleria Emilio Mazzoli, Modena. Provenienza: Galleria Emilio Mazzoli, Modena; Collezione privata, Roma. Difetti.
(C)