ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 109:
TANO FESTA (1938 - 1988)
Vendido por: €8 000
5 000
€9 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 26%
Coriandoli.
130 x 160 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1986
Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Tano Festa - Studio Soligo, Roma, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario.Difetti.
(C)