ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 47:
PARMEGGIANI TANCREDI (1927 - 1964)
Vendido por: €8 000
4 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
100 x 70 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso. Provenienza: Acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà.
(I)