1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 269:
ALLAN SCHMIDT (1923 - 1989)
Vendido por: €280
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 26%
Objet.
60 x 73 cm
tecnica mista collage su tavola
Anno 1970
Al retro titolo, firma e anno. Autentica su fotografia con timbro Foto Elite, Roma. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.