LOTE 38:
ANTONI TAPIES (1923 - 2012)
Vendido por: €340
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 26%
Criptografia.
50 x 70 cm
Acquaforte
Anno 1982
23/75. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro cartiglio descrittivo Stamperia il Bulino, Roma. Dimensione lastra: 56x43.5 cm. Lievi difetti.