Round 4 - 204-270
01/07/20
11:00
204 - 257
258 - 270
Round 5 - 271-337
01/07/20
15:00
271 - 323
324 - 337
Round 6 - 338-399
01/07/20
17:00
338 - 390
391 - 399
LOTE 214:
ALBINO GALVANO (1907 - 1991)
Vendido por: €440
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
26 x 33 cm
Olio su tavola
Anno 1983
Firma in alto a sinistra. Al retro firma e anno. Lievi difetti.