פריט 164:
Arte Cinese
נמכר ב: €200
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
Scatola in legno intagliato e laccato Cina, dinastia Qing, XIX secolo
28 x 19 x 14 cm
Cofanetto porta trucchi su base con quattro piedi, decorato a motivi floreali e scene cortesi. Presenta laccatura in oro, nero e rosso.