פריט 160:
Arte Cinese
נמכר ב: €340
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Dipinto su carta firmato Shangguan Zhou (1665-1750?) Cina, XVII-XVIII secolo ?
62.5 x 124.5 cm
Raffigurante personaggi in esterno e firmato in alto a destra. Severe usure.