LOT 128:
Arte Cinese
Sold for: €240
€300 - €400
Buyer's Premium: 26%
Intaglio in avorio raffigurante una dama tra fiori Cina, tardo XIX - inizio XX secolo
9.5 x 12.5 cm
Misure esclusa base in legno. Corredato di perizia sull'antichità dell'avorio, datata 11 maggio 2020.