פריט 230:
Taça
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
Taça
porcelana chinesa, aro em metal prateado, decoração a azul e branco "Fénix e dragão", período Minguo (1912-1949)
cabelo e esbeiçadela. Dim. - 9,5 x 21 cm