פריט 227:
Sofá de três lugares
נמכר ב: €25
עמלת בית המכירות: 21%
Sofá de três lugares
estofado a veludo verde, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 71 x 200 x 77 cm