פריט 216:
Módulo de gavetas
נמכר ב: €100
60
עמלת בית המכירות: 21%
Módulo de gavetas
mogno, aplicações em metal amarelo, tampo em couro verde gravado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 76 x 70 x 51 cm