פריט 207:
Par de frascos de perfume
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 21%
Par de frascos de perfume
vidro lapidado com tampas em prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937), faltas e defeitos. Dim. - 15 cm