פריט 836:
"Fracas"
נמכר ב: €20
€20
עמלת בית המכירות: 21%
"Fracas"
grupo escultórico em porcelana, policromada, europeia, séc. XX, marcada. Dim.:10 x 12 x 8,5 cm.