פריט 815:
Taça Art Déco
נמכר ב: €80
€40
עמלת בית המכירות: 21%
Taça Art Déco
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de uso. Dim.:5,5 x 22 cm. Peso.: 219 g.