פריט 814:
Doze facas de peixe
נמכר ב: €220
180
€180
עמלת בית המכירות: 21%
Doze facas de peixe
prata de 833 milésimos, decoração relevada e monogramada, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de uso. Dim.:20 cm. Peso.:770 g.