פריט 46:
SUPORTE DE LENHA EM FERRO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
SUPORTE DE LENHA EM FERRO
Suporte de lenha em ferro, decoração recurvada. Produção portugues, final do séc.XX. Anos 90Dim: 57,5x53x40 cm. Sinais de uso.