פריט 38:
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
180
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de carvalho, espaldares e assentos estofados a pele sintética de tom castanho com pregaria. Produção portuguesa, do séc. XX.Dim: 100x48x46 cm. Sinais de uso.