פריט 49:
LANCEL PARIS
עמלת בית המכירות: 17%
LANCEL PARIS
Saco tote em couro e lã, design entrelaçado de tom castanho, preto e branco, ferragens douradas, fecho de correr superior, duas pegas superiores, compartimento principal, emblema com logótipo interno e forro em contraste. Dim. Aprox: 40x37x9 cm. Couro interior com defeitos.