פריט 42:
MESA DE JANTAR EM SUCUPIRA
180
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE JANTAR EM SUCUPIRA
Mesa de jantar em madeira de sucupira, tampo rectangular e pernas vazadas unidas por travessa. Produção Moçambicana, 2ª metade do séc.XX.Dim: 76,5x173x88,5 cm. Sinais de uso.