פריט 34:
CANAPÉ ESTILO LUÍS XVI
נמכר ב: €220
עמלת בית המכירות: 17%
CANAPÉ ESTILO LUÍS XVI
Estilo Luís XVI. Madeira lacada a bege e dourado. Entalhada e vazada com decoração de motivos "Florais e Vegetalistas". Estofado a tecido às riscas de tom rosa, verde e bege.Dim. Aprox: 92x200x76 cm. Sinais de uso, falhas na policromia, defeitos, falhas, sujidade e manchas nos tecidos.