פריט 27:
PAR DE CAMAS
נמכר ב: €190
180
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CAMAS
Par de camas de solteiro em madeira de mogno e folheado de mogno, aplicações em metal dourado de motivo "Laços e grinaldas", estilo romântico. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 107x90x200 cm.