פריט 24:
MESA DE JANTAR
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE JANTAR
Mesa de jantar, com 4 tábuas de extensão em madeira de vinhático. Estilo romântico, tampo de formato rectangular pernas entalhadas de motivo vegetalista, unidas por travamento em H. produção portuguesa, início do séc. XX Dim. Fechada: 79x135x110 cm.Dim. Tábua (cada): 110x41 cm.