פריט 23:
PAR DE CADEIRAS
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CADEIRAS
Par de cadeiras em madeira pintada com decoração relevada e vazada de motivos "Vegetalistas e Geométricos", pernas torneadas. Estofado com tecido floral de diversos tons. Falhas na policromia. Tecidos com sujidade e manchas. Meados séc.XX. Sinais de uso. Dim: 77x75x50 cm.