פריט 17:
ARMÁRIO ROUPEIRO
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 17%
ARMÁRIO ROUPEIRO
Armário roupeiro em folheado de mogno, raiz de mogno e outras madeiras. Estilo romântico, formato arquitectónico com cimalha saliente e colunas torneadas, base com 3 gavetas. Puxadores de vidro verde de época. Produção portuguesa, finais do séc.XIX. Bom estado com pequenos sinais de uso.Dim: 230x150x65 cm.